Шум в голове

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 10 лет назад

Привет!!

Пишу сейчас потому что опять попала в это состояние. Обычно оно появляется вечером когда ложусь в кровать а тут уже второй раз днем. Описываю какие сейчас переживаю ощущения.

Все как бы вокруг замирает начинается сначало медленная пульсация в голове постепенно сильнее и сильнее....бой стрелок на часах становится сильнее громче....как будто ничего нет кроме этик стрелок....слышу все стрелки часов в доме. шум нарастает и становится громче. В голове как будто кровь приливает сильно вильно. Если закрываю глаза кажется что с каждой сикундой она лопнет!!! Открываю глаза пытаюсь потрясти головой что бы выйти из этого состояния но не получается. И так несколько минут...секунд не знаю. проходит само по себе. Днем меня это не пугает а вечерами это усиливается и страшно становиться.

Может просто переутомилась??
Лучший ответ
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 15 лет назад
не помешает и томографию головы сделать. А вот трясти головой в таких случаях нежелательно, лучше ноги в тазик с горячей водой минут на 15. И конечно - проверить давление именно в момент приступа.
Остальные ответы
Helga Гуру (2832) 15 лет назад
Похоже это гармональный сбой, проверьтесь у эндокринолога,