Скажите пожалуйста как можно написать про Айхал в 6 классе книга русского языка ладыженская 276 упражнение

ЧЕЗИК CIP Ученик (102), закрыт 5 лет назад
6 класс ладыженская
Лучший ответ
Ольга Просветленный (27412) 5 лет назад
Странный вы народ, школьники. НАверно думаете, что у нас у всех рядом с компом лежит ваш учебник Ладыженской за 6 класс и мы только и ждем, чтобы вы написали № упражнения вашей домашки...
Если уж ПРОСИТЬ что-то сделать - выкладывай само задание, причем, если фото, то качественно сделанное и не перевернутое, не мутное, а четкое.