Если на собеседовании работодатель попросит рассказать о себе и ты, например, скажешь, что занимаешься музыкой или

пуки пук Ученик (181), закрыт 5 лет назад
шитьем или спортом, кулинарией, программированием, он ведь никак не узнает правда это или ложь, можно же наплести что угодно, сказать, что ты, мол, ответственный, целеустремленный, схватываешь на лету все и подобная фигня. Или как-то узнает?
Лучший ответ
Snow White Мыслитель (5837) 5 лет назад
Все не так просто.
Рассказывая о себе на собеседовании лучше все же затрагивать проф. достижения. Личное может и не на руку быть) а вот ответственность, лидерство и прочие слова типа стрессоустойчивость сейчас очень четко могут проверить... И Вы даже не заметите и не свяжете одно с другим. Советую быть собой, не врите. Просто акцентируйте внимание на положительных качествах своих. А что интересно работодателю можно и в описании вакансии увидеть.
Остальные ответы
Танюшка 23 Гуру (3165) 5 лет назад
Скажи ему "пуки пук" ты же это сам придумал?!
пуки пукУченик (181) 5 лет назад
заколебали, мне тогда было 11 лет. Если бы умела поменять ник - поменяла бы, придурок.
Танюшка 23 Гуру (3165) Рыло закрой тварь, тебя не кто не оскарбил мразь
Liru Искусственный Интеллект (116008) 5 лет назад
Работодателю, на самом деле плевать, что ты там расскажешь - он оценивает общую адекватность. А вот на результаты твоей работы ему не плевать.
НЕ@кто Мыслитель (5964) 5 лет назад
ну кто как оценивает, кто-то может оценить, по увлечению психотип, если он психолог.... а так конечно...
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 5 лет назад
Если ты устраиваешься работать программистом и вдруг скажешь, что занимаешься программированием, - это катастрофа.
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
— Сёма, вы таки знаете, если бы я был королём то жил бы лучше чем король.
— Это почему?
— А я бы ещё немножечко шил.
SISU Искусственный Интеллект (244964) 5 лет назад
Работодателю и нах.. й не нужно что ты крестиком вышивать умеешь! Он спрашивает о деловых качествах рассказать !
Антон Шаповал Профи (968) 5 лет назад
Работодатель-работодателю рознь... Некоторые-одни, другие-иные. Многие ошибочно полагают что образованнее и умнее своих подчиненных и ограничены в своих возможностях, мотивируя своим опытом и навязывая установленные нормы-испытательный срок и всевозможные риски. Третьи-очень возрастные и отбывают номер до своей пенсии, постоянно перестраховываются, так как всего боятся (опасаются). Будь собой. Все люди разные.