Наука
+1Как снять розетку со стены интернет подключить витую пару?
Как снять розетку от стены legrand, чтоб подключить интернет витая пара? Установили интернет розетку, а не подключили, хочу открыть розетку и сам подключить, не пойму как снять розетку акуратно
фото розетки давай!
Легрант, насколько я знаю отщелкивается рамка (можно отверткой поддеть между рамкой и стеной), откручиваются от подрозетника саморезы и готово...

у розетки крышка на защёлках (с боков) но это смотря какая конструкция.