при каком количестве зубьев у велосипеда скорость будет больше?

никита самсонов Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Здраствуйте. Я собираю Кросс Кантрийник и хочу добиться максимальной скорости. И на перед я думал поставить лишь одну звезду либо на 32 либо на 34 либо на 36 и не могу понять. Я катался на кросс кантрийнике где спереди было 3 передачи, ехал на самой большой звезде и скорость была ниже чем на самой маленькой, хотя приложение bike caddence показывает обратное и короче я запутался. Всё сложно
Лучший ответ
Putnik Оракул (89631) 5 лет назад
Как сложно жить без образования)
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 5 лет назад
Количество зубьев на звЁздах существенно на скорость не влияют, как и количество передач у велосипеда...
ЛёняОракул (80504) 5 лет назад
Правда?
А чего же тогда для рекордов скорости ставят ДВОЙНУЮ передачу????
не путай реальную езду с лабораторно-рекордной
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 5 лет назад
покупай топовый комплит и не задавай глупые вопросы
алты-балты Искусственный Интеллект (309756) 5 лет назад
ставь 34, контактные педали, и тренируй круговое педалирование. В том числе, и одной ногой поочерёдно.