Пустят ли на концерт, если возрастное ограничение 16+, а мне 15?

lola lola Знаток (321), закрыт 5 лет назад
Хочу пойти на концерт Years&Years в Adrenaline Stadium. Там ограничение 16+, мне 15, если пойду, то одна, пропустят ли?
Лучший ответ
Дмитрий Алексеев Знаток (456) 5 лет назад
Так грудь паралоном увеличить и каблуки повыше, косметикой откорректировать слабые места, если они есть и вперед на мины. Испытано.
bushykПросветленный (31860) 5 лет назад
Дмитрий, я даже не представляю, как ты смог попасть на концерт на каблуках и с грудью, набитой поролоном.. Наверное, охрана от смеха не смогла ни слова против сказать))
Дмитрий Алексеев Знаток (456) Рад, что со мною связаны такие увлекательные образы в Вашем сознании. Я не в лесу живу, а в огромном городе и рассказал реальную историю своих знакомых...
Остальные ответы
1 Гуру (4344) 5 лет назад
меня не пропустили мне 14