Можно ли использовать в качестве аргументации итогового сочинения повесть Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени"?

SRMUFA01 Профи (692), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dama con l'ermellino Мудрец (18539) 6 лет назад
можно. всё равно никто из проверяющих ее не читал.
1 Гуру (4349) 6 лет назад
нет нельзя это не классическая литература
Aleksey_98Просветленный (21498) 6 лет назад
Можно. Я писал ЕГЭ и мне засчитали не классическую литературу.
1 Гуру (4349) Я член КОМИСИИ и скажу вам что мы такое не одобряем и даем рекомендацию не ставить максимальные или вообще не оценивать подобные агрументы.
Aleksey_98 Просветленный (21498) 6 лет назад
Можно использовать всё, кроме "Моя борьба".
Вадим Соков Оракул (76245) 6 лет назад
Никто не запрещал, но минус балл автоматом.
Гертруда * Просветленный (22774) 6 лет назад
если назовёшь это повестью, то словишь минус и в оценку, и в карму, потому что это цикл.
А ещё в итоговых сочинениях рекомендуют использовать русскую литературу, так что лучше не рисковать - школа не место для собственного мнения.
SRMUFA01Профи (692) 6 лет назад
В гугле выдает "повесть")
SRMUFA01, гуглу "2"!