Эмиграция и удаленная работа

Nico Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Можете перечислить список стран в которых можно не сильно сложно получить вид на жительство, есть нормальный интернет и можно прожить не шикуя на 400-600 долларов.
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Интернет у нас в Эстонии - лучший в Европе, а вот с видом - сложно, причем очень
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) 5 лет назад
турция - купить жилье - минималка не ограничена насколько я знаю