База данных MySQL

даниил булах Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Задание: создать пользователя (test1), наделить необходимыми правами
зайти от его имени и создать ещё пользователя (test2), наделив его правами в бд test

на этапе наделить правами пользователем test1 пользователя test2 возникает проблема, выдаёт пользователь test1 не наделён правами в бд test
Помогите

с рута на test1 давал все привелегии (grant all privileges on *.* to 'test1'@'localhost')
и на всякий случай давал такую же команду для бд test (grant all privileges on test.* to 'test1'@'localhost')
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290646) 5 лет назад
а зачем создавать test2 от имени test1?
чтоб потом удалить пользователя test1 и типа чтоб никто не знал про test2?
даниил булахУченик (144) 5 лет назад
по условию