Можно ли снимать наклейки с задней крышки смартфона?
Здравствуйте. у меня на задней стороне смартфона есть небольшая квадратная наклейка EAC, и она с одной стороны немного отклеилась.
Могу ли я отклеить эту наклейку совсем или она зачем то должна обязательно быть наклеена на смартфоне?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно снимать.Узнал в сервисном центре.Единственное что сказали не выкинуть,а закинуть в коробку(хотя можно и выкинуть).А для гарантии у вас есть гарантийный талон.100%
Просто бумажки
сходи в гарантийную мастерскую, там снимут и занесут в журнал,
чтоб гарантия сохранилась.
Разрешаю
нет