Голосование за лучший ответ
Demon Horlamov
6 лет назад
Без парикмахерской мы бы не смогли делать себе нормальные прически, и вконце концов - стричься. Швейные фабрики также играют немалую роль в нашей жизни. Если они пропадут, то мы будем ходить без одежды. Без этих заведений мы бы не смогли долго прожить.
И. М. Воробьянинов
6 лет назад
Парикмахерская нам дана для того, чтобы выглядеть стильно и модно. Чтобы воспользоваться этими благами нужны денежные средства. Чтобы получить деньги необходима работа. Чтобы не убили по дороге на работу нужно грамотно стричься. Да будет свет сказал электрик проходя мимо парикмахерской..