Сколько нужно набрать вещей в ведьмаке 3 что бы гг не смог передвигаться? И зачем нужны сумки на лошадь?

Семён Кананян Гуру (2936), на голосовании 6 лет назад
В данный момент переносимый вес 90 кг. Если можно как то положить вещи в сумки то как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (83028) 6 лет назад
Ложи всё в лошадь. Там есть как
Семён КананянГуру (2936) 6 лет назад
Как?
Андрей Колосов Оракул (83028) Ну подойди к лошади и смотри там есть.
Никита Ч Мудрец (16934) 6 лет назад
Сумки на лошадь увеличивают максимально переносимый груз. Тебе не надо ничего класть в лошадь, получает что ты и так магическим образом всё это в сумки складываешь. На лошадь разве что можно вешать трофеи, эти сумки, шпоры и сёдла. Если места мало, то предметы складываешь в тайник (зелёный сундук на карте) /продаёшь/разбираешь/используешь в крафте.

А если будет перегруз, то на лошади можно нормально передвигаться. Странная зависимость вообщем. Вроде вещи собирает сам Геральт (не складывая это в сумки на лошади) и от этого перегружается относительно максимально переносимого груза, на который влияют сумки на лошади, которые в то же время находятся не на Геральте. Перегружаются сумки на лошади, а бегать не может именно Геральт, но лошадь бегать может вместе с перегруженным Геральтом, а точнее с перегруженными сумками, принадлежащими ему и находящимися на лошади. Парадокс какой-то.
Артём СтепановЗнаток (266) 6 лет назад
это не парадокс, это магия
ахах)))
Тифус Искусственный Интеллект (163872) 6 лет назад
Зеленые сундуки не юзал почти, разве что предмет выше уровнем попадался и откладывал на будущее. Если перегруз хоть на одну единицу, то придется выбрасывать и бежать к ближайшему торгашу. Седельные сумки у лошади просто игровая условность, можно вообще не пользоваться лошадью хоть всю игру и бегать на своих двоих, они все равно будут доступны в любой момент.