Порошенко просит Эрдогана поговорить в Буэнос-Айресе об Украине - каким на ваш взгляд будет разговор?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127588), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (729387) 6 лет назад
У Эрдогана газовая труба в кармане. отнятая у порося. Никакого разговора не будет. петька мечется. как г омно в проруби-вчера поляков науськивал на Россию.
Остальные ответы
Инна Белых Профи (892) 6 лет назад
Сплошное прибеднялово и попрошайничество.
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454673) 6 лет назад
Никакого, не будет вмешиваться, только наладили отношения
Финик Оракул (61430) 6 лет назад
Че, Пете уже не у кого просить штоль.. штоп еврей за помощью к чурке обращался, это уже финиш
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349442) 6 лет назад
Видите, даже он уже понимает, что такое - общение с украинским политиканом....
спиридоныч Оракул (98338) 6 лет назад
Незадолго до выступления Путина на форуме Кремль сообщил, что «в контексте спровоцированного киевскими властями опасного инцидента» российский президент обсудил «вопросы стабильности и безопасности в черноморском регионе» с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом

Сбили наш самолёт... неделю повопили и задружились ЫШШО крепче
мегаваттник Мудрец (13144) 6 лет назад
- а у нас в Турции газ, а у вас?
- а у нас переворот, вот.