Слишком непонятно, можно ли на задние дропауты посадить колесо на оси, а не на эксцентрике?

Nikita Kalashnikov Знаток (380), закрыт 5 лет назад
Jamis Рама Komodo FX 3.0, скажите можно ли посадить в эту раму колеса на осях а не на эксцентриках, просто понять не могу будет ли на нем крепиться ось.
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 5 лет назад
Если дропаут рамы под эксцентрик, то и втулка должна быть тоже под эксцентрик, иначе никак