Работа в DNS Возможно ли устроиться продавцом консультантом в DNS имея образование 9 классов

Artur Litvinov Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248576) 5 лет назад
конечно
судя по общению с этим быдло которое там работает
туда берут и вообще без образования
Artur LitvinovУченик (102) 5 лет назад
Ну у меня в городе там вообще педофил работал
Artur LitvinovУченик (102) 5 лет назад
Просто мне 18 лет увидел объявление что требуются сотрудники, но на сайте написано что требуется среднее образование
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248576) среднее образование это школьное 9 или 11 классов
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
продавцом-консультантом возьмут, посмотрела на хедхантере они не предъявляют требований к образованию