Как в heroes of might and magic 3 героем зайти в город?
Просто нужно пополнить войска героя, а как зайти именно им не знаю
Короче говоря наводишь курсор на ворота замка (чтобы ,,лошадь,, встала на задние ноги) и двойной щелчок. У тебя открывается панорама города. Внизу лицо героя и его войска. Щёлкаешь на лицо героя и тянешь в иконку выше. Она помечена флагом, если я правильно помню. Ну а ещё я согласен с мнением выше. Загляни в обучение, хотя сам я туда никогда не заглядывал.
В основном меню одиночной игры есть такой пункт - "Обучение", там вроде всё доступно по основным механикам поясняют.
выбираеш героя чтоб ты мог им ходить и несколько раз тыкаеш на свой замок