6 лет назад
Почему в школах 1 вариант бывает легче 2?
Бывают только одинаковые по сложности или же только 1 легче 2. Почему так? Ведь известно же, что трудности закаляют.
В 1 варианте вопросы тупо на теорию, то есть можно тупо зазубрить основу и получить пятерку. А во 2 варианте встречается усложнение, или вопросы, ответы на который знают лишь единицы.
Я сижу на 1 варианте, и меня смущает такая, несправедливость.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чушь. Оба варианта одинаковы.
А ежели тебя что-то не устраивает, то решай оба варианта.
садись 2 за год
я на 2 варианте сижу. там вообще различия большие в сложности
пересядь на 2й