просто перечислите, что можно сделать на уроках технологии (труда) с мальчиками 5-8 класса

Павел Черенков Знаток (419), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
SkyPrince Оракул (70665) 6 лет назад
Нас на токарных станках учили работать, когда трудовик был в незапое.
dima ushakov Просветленный (27848) 6 лет назад
у нас были труды в столярной и слесарной мастерских.
исходя из этого, мы вырезали по дереву, делали металл номерки и крючки для гардероба и тд
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163609) 6 лет назад
Пилить, строгать, забивать гвозди, выпиливать лобзиком из фанеры.
Ремонтировать школьную мебель и т. п.
Когда станут постарше, работать на станках.