Господа, в Ленобласти сожгли 1180 кг продуктов из Евросоюза. Почему на этот парад маразма не пригласили
людей, которые пережили блокаду Ленинграда?

дебилы блин. слов нет. ладно людям бедным не давать а собакам в приют почему не отдали. варвары и дикари
Не прошедшие таможенную очистку товары, без сертификатов, без ветеринарных и фитосанитарных свидетельств употреблять в пищу нельзя. Вы хотите отравить людей??
А если они напечатают (очень качественно) российские купюры и начнут ввозить пачками, вы тоже будете жалеть о том, что их не раздали бабушкам и нуждающимся?
Если они с английским" новичком", хочешь как Скрипаль мучиться? или радиацией заражены . Поинтересуйся куда сваливают просроченную продукцию и вперед! на свой риск . А так отравится кто государство будет виновато? будешь в Гаагу писать обезьяне жаловаться, мол Путин виноват? если бы ты еду распаковал, вертолёт нанял можно было бы мишкам на Север гостинец скинуть ?
У блокадников все хорошо, у них все есть.... Их осталось - три человека....