Господа, в Ленобласти сожгли 1180 кг продуктов из Евросоюза. Почему на этот парад маразма не пригласили

людей, которые пережили блокаду Ленинграда?

дебилы блин. слов нет. ладно людям бедным не давать а собакам в приют почему не отдали. варвары и дикари

собаки и коты плодятся и так, у меня в доме Петербург 30 котов, я кормлю 7 сбегаются, но заразные .

Не прошедшие таможенную очистку товары, без сертификатов, без ветеринарных и фитосанитарных свидетельств употреблять в пищу нельзя. Вы хотите отравить людей??

Он хочет поистерить и повопить о кгававам рыжыме

А если они напечатают (очень качественно) российские купюры и начнут ввозить пачками, вы тоже будете жалеть о том, что их не раздали бабушкам и нуждающимся?

Да ладно вам. В России уже кредиты дают под просрочку. Товар дерьмого качества и люди берут. Нет выбора. А тут качественный товар просто сжигают. Фашисты!

Если они с английским" новичком", хочешь как Скрипаль мучиться? или радиацией заражены . Поинтересуйся куда сваливают просроченную продукцию и вперед! на свой риск . А так отравится кто государство будет виновато? будешь в Гаагу писать обезьяне жаловаться, мол Путин виноват? если бы ты еду распаковал, вертолёт нанял можно было бы мишкам на Север гостинец скинуть ?

У блокадников все хорошо, у них все есть.... Их осталось - три человека....

Геннадий, не плачьте . Ну пожалуйста, держитесь.

Отдали бы депутатам. они бы все и съели.

вот депутатам в буфет продать можно !

Искусственный интеллект

Лучше пусть пригласят тех, кто как припадошные ввозят в Россию нелегально сакнционные продукты. Мол, и вот так будет с каждой партией.

а тебе оно надо? сдохнуть не зная от чего ты что думаешь великие артисты и певцы от рака сдыхают от советской пищи которой брезгуют ?
им западную подавай

Сходи в свой онкодиспансер по месту жительства, спроси у людей, какие там очереди и сколько им времени потребовалось чтобы туда попасть. А ведь там ты не встретишь певцов и артистов, они лечатся в нормальных клиниках и получают необходимое лечение при первых признаков. Не как у нас, к примеру после удаления опухоли, чтобы попасть на химиетерапию, нужно пройти еще десяток врачей, пока всех пройдешь проходит 3-6 месяцев, а к тому времени уже метастазы по всюду. Не успев пройти химию, идешь в больницу отрезать очередной орган. Так что не придумывай сказки, простой народ куда чаще болеет так как у нас нет нормальной медицины, сказывается то дерьмо которое называют едой, что он может позволить на свою зарплату.

причем деньги то уже производитель получил, в чем смысл. лучше бы в детский дом отдали.

Покупатель не получил, в след раз сто раз подумает