Обязательно ли мне приезжать в офис и подписывать

Ефимия Чеснокова Ученик (71), закрыт 5 лет назад
соглашение о расторжении договора о работе? Я бросила эту работу на испытательном сроке.
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 5 лет назад
Тебе трудовую книжку отдали?
Ефимия ЧесноковаУченик (71) 5 лет назад
Я ее даже не давала
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) А что тогда подписывать, если не было официального оформления? Можешь не ехать туда.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
Если вас официально оформили, вы расписывались в приказе о принятии на работу, с вами заключили трудовой договор, забрали трудовую, то вы не только должны сходить расторгнуть, но еще и отработать 3 дня, если не договоритесь о том чтоб день в день, если без оформления то конечно можете никуда не приезжать
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Если вам от них ничего не надо, приезжать незачем.