6 лет назад
от

Я человек-везение сотый раз пытаюсь скачать симс 3. (в пояснении к вопросу подробности)

Люди, у которых ноутбук, виндовс 7, 32 разрядная операционная система и те, которые скачивали симс 3 торрентом одзовитесь! Мне нужно всё с нуля и расписанно подробно: от ссылки на сайт, где можно будет запустить торрентом симс, до открытия игры без всяких ошибок. Пожалуйста, умные люди спасите такую дурочку как я, которая недавно научилась в ворде документы делать!!!

Дополнен

Кароч, помогите хароший репак найти. (пазязя)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если закачка не происходит, значит площадка требует лицензию. На торрентах значит, качайте. Их полным-полно, где-то точно есть. на йоте например. Положите туда немного, скачайте и потом узнайте, как снять со счета yota деньги, те что сверх нужного положили. так и в убытке не останетесь.

Зочем качать торентом если можно купить в Origin?
Хотя Sims вообще не стоит покупать...
Просто найди хороший репак.

Скачиваешь, устанавливаешь, играешь. Что за проблема?

тебе надо 64 разрядную систему, и будет тебе счастье.