копчёные сосиски коптятся? или это всё аромат копчения???

Присцилла Поттер Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133816) 6 лет назад
Зависит от производителя. Одни коптят, другие просто делают аромат жидким дымом
Svetlanka Искусственный Интеллект (1020943) 6 лет назад
Щаззз, будет производитель заморачиваться...
жидкий дым и "вперед- копченые сосиски"!))
Анна Липатова Ученик (104) 6 лет назад
зависит от производителя, у ядреной копоти сосиски настоящего копчения, некоторые производители используют ароматизатор просто. это не сильно влияет на вкус и на пользу сосисок. с ароматизатором я бы не стала покупать
Ирина ДубровскаяУченик (132) 6 лет назад
я тоже такие брала с сыром.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272921) 6 лет назад
по-разному, для сосисок достаточно коптильной жидкости, для рыбы нужен дым
Олег Хворост Мудрец (10940) 6 лет назад
Подтверждаю. Это зависит исключительно от производителя. У кого есть условия (оборудование) для естественного подкапчивания тот делает так у кого нет тот использует жидкий дым. Советую брать от крупных комбинатов. Те на оборудовании не экономят В отличие от мелких нищебродов экономящих на всём. И контроль государства опять же...
Андрей Ra Оракул (94983) 6 лет назад
Как нет в них мяса так нет и копчения.
Mura Искусственный Интеллект (119043) 6 лет назад
Они не только не коптятся, в них даже мяса нет
Автокомпания Мудрец (12782) 6 лет назад
Стремление минимизировать себестоимость продукции приводит к упрощению технологического процесса и использованию жидкого дыма красителей и заменителей.
С. К. Ученик (228) 3 года назад
Если по ГОСТ, сосиски вообще нельзя коптить, только колбасы