Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Руководители Российского государства. Сравнение. Кто из них лучше, круче, кто из них вам больше нравится?

Куст Гений (94512), закрыт 5 лет назад
Давно хотел задать этот вопрос. Не буду ничего писать здесь, все и так прекрасно знают кто это такие.
У каждого свои плюсы и минусы. У Владимира ещё есть время, чтобы сделать для страны как можно больше хорошего или наоборот.
Голосуем, товарищи, да побольше!!!
Проголосовало 146 чел
Варианты ответов
27
40
22
15
42
Комментарии
Uncle AlanПросветленный (21558) 5 лет назад
Ни в рашке ни в совке не жил. Но Сталин по-моему не был агрессивно настроен против мира в отличии от Путина. Сталин лишь своих репрессировал. Поэтому думаю он лучше
Куст Гений (94512) Отчасти согласен.
LitovaМудрец (15689) 5 лет назад
Да что о консолидированных (собранных) в образ говорить. Лучше о рассредоточенном: сегодняшние иваны без родства - вот крутые парни. Вон росгвардия или полиция - им от кормильцев надо послушание и исполнение закона о рабстве. Мама им не указ, если холодильник свой от них закрывает, её в тюрьму на перевоспитание допросами.
Куст Гений (94512) Согласен. И добавить нечего.
Марта ФилимоноваУченик (137) 5 лет назад
Путин за государство переживает.
*за войнушку, в которую он играется все
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393878) 5 лет назад
При Путине враги народа имеют право голоса, это даёт им понимание безнаказанности.
Анна РомановаЗнаток (264) 5 лет назад
Сталин это хорошо- порядок и патриотизм. А Брежнев ещё лучше))
Гражданин РоссииОракул (53558) 5 лет назад
Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед. собранию и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
— Да я знаю, Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский — по Швейцарии, а Железняк — по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле...
... Пауза.
Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего?
— Ммм, ну, еб@ни по Воронежу, там нет наших.
Куст Гений (94512) Как говорится и смех и грех.
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
В СТАЛИНЕ ПРИВЛЕКАЕТ ТО, ЧТО ОН НЕ БЫЛ КРЫСОЙ. ЗТ ЕГО ОСОБО ВЫДЕЛЯЕТ НА ФОНЕ СОВРЕМЕННЫХ
Куст Гений (94512) Согласен.
крокПросветленный (37032) 5 лет назад
Он умер в 53-м! Разрушение началось сразу же.
И до сих пор, его стройки не разрушены, а иные заводы ещё функционируют.
Куст Гений (94512) Так и есть.
РепеллентОракул (68908) 5 лет назад
Сын сапожника и недоучившейся семинарист за две пятилетки поднял страну от сохи до трактора и еще за две от трактора до атомной бомбы и СВЕРХДЕРЖАВЫ и это при жесточайших начальных условиях - полной разрухи после гражданской войны и отсутствия доходов от нефтегазо добычи. Плюс принцип равенства всех перед законом, который хрущев доблестно уничтожил и превратил партийную элиту в небожителей и неприкасаемых.... после чего они почувствовали вседозволенность и безнаказанность и быстро сгнили.
Куст Гений (94512) Так точно. Сталин очень крут.
Кирилл МедведевМудрец (15768) 5 лет назад
Мне все эти выродки не нравятся - начиная от полужида Ленина и заканчивая полужидом Путиным. Скоты, твари, убийцы и коррупционеры!!!
Куст Гений (94512) А кто вам нравится? Народный как его называли царь Александр 3-й?
FrumentyИскусственный Интеллект (111221) 5 лет назад
Автор книги "Театр Иосифа Сталина", Aнтон Bладимирович Антонов-Овсеенко, знает об ужасах сталинского режима не понаслышке. Сын "врага народа", казненного в 1938 г., он и сам провел в тюрьмах и лагерях около 13 лет. В 2000 он - публицист, автор эссе, лауреат премии "Защита прав человека" и руководитель "Союза жертв политрепрессий" Москвы, активный участник Лиги защиты культуры, автор знаменитых книг "Портрет тирана", "Сталин без маски", "Враги народа". Как же может увидеть человек, ставший одной из жертв сталинизма, самую страшную эпоху за всю историю нашей страны?
Как театр. Театр абсурда. Театр ужасных нелепостей, в котором каждый из вождей социализма становится актером трагикомедии, носящим маску, слившуюся с лицом.
И тогда кошмар нашего века обращается в жуткий и правдивый спектакль...
Кирилл Медведев Мудрец (15768) Сталин даже среди членов Политбюро своего разыгрывал своего рода лотерею, заставляя всех подряд подписывать расстрельные списки. Знал, что у самого руки по плечи в крови, и не хотел, чтобы другие оставались "в белых перчатках".
FrumentyИскусственный Интеллект (111221) 5 лет назад
Антон Владимирович Антонов-Овсеенко:
"— Те, кто занимаются историей сталинизма, совершают кардинальную ошибку. Не было никакого сталинизма. Применительно к Сталину — измы не подходят. Это был уголовник, преступник, монстр XX века, каких история человечества не знала. Нечто звероподобное. Поэтому говорить нужно не о сталинизме, а о сталинщине. О разновидности бандитизма, возведенного в ранг государственной политики. Поскольку Сталин создал личную монархию, то «каинова печать» лежит буквально на всех его поступках. Именно это надо ставить во главу угла при оценке, а не то, что он сделал что-то доброе. У меня есть афоризм о Сталине: «Хулиган, уличный воришка, уголовник, генсек, вождь, божество — таков краткий курс истории российского позора».
Куст Гений (94512) Ну а кто, кто если не Сталин? Кто мог также удачно как Иосиф править и поднять Россию с колен?
FrumentyИскусственный Интеллект (111221) 5 лет назад
Дело дошло до того, что некоторые люди возвели его в ранг чуть ли не святого. И то, что сегодня происходит в экономике и в области морали, это сталинские метастазы. Любая попытка возвеличивания Сталина, возвращения культа личности, а это делается постоянно, ни что иное, как кощунство. Понятно, что изменить мировоззрение удастся нескоро. Слишком велика сила инерции".
Борис ТэПросветленный (36737) 5 лет назад
я бы проголосовал за Путина, уйди он после второго срока. а так, с 2012г он стал не просто консерватором - реакционером.
Куст Гений (94512) Согласен в первый срок он был отличным правителем.
protosПрофи (937) 5 лет назад
Только СТАЛИН!... Остальные все полные гандоны!
Куст Гений (94512) Согласен.