Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины 50-60 лет, что для Вас любовь с молодой?)

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сколько твоей молодой?
Лучший ответ
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Воспоминание о прекрасном прошлом. Да и задел - на будущее.
Остальные ответы
Степан Иваноф Оракул (82140) 5 лет назад
Проституция
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
У Табакова и Петросяна тоже?
Степан Иваноф Оракул (82140) конеЦно
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Для него любовь забава ...
и повышение самооценки ...
Источник: Доброго дня!)
Андрей СИскусственный Интеллект (100693) 5 лет назад
Инфаркт микарда это.))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) и это тоже ...хотя не факт))
Лунный кот Оракул (88718) 5 лет назад
Инфаркт геморроя не лучше, скажешь тоже
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Почему?
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
американские горки видели? воть!
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 5 лет назад
Кайф, особенно если девочка ненасытная)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Почему не ровесница? Что не так?
ровесницы старые и неупругие
Маруся Искусственный Интеллект (684410) 5 лет назад
мокрые штанишки
Елена ЕленкинаПросветленный (38175) 5 лет назад
привет, солнышко!!! как она ссука жисть? меня вот пытается задавить своим нахальством, а я безззаботная, пофыгистически настроенная, бодро иду, попробуй сдвинуть меня с пути!! надеюсь, ты цветешь и даешь всем жару?!
удачи тебе во всем, я скучакала!! чмоки в щечки!!!
Маруся Искусственный Интеллект (684410) Приветы !!!)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
О как тебя опытные заводят )))))
Маруся Искусственный Интеллект (684410) Я о мужиках )))
Элина Мыслитель (7522) 5 лет назад
ели друг другу нравятся, то кому какое дело
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 5 лет назад
Морока
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Почему?
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) она разбрасывает камни-я уже собираю)
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 5 лет назад
Секас с молодушкой- зер гут. Любоффь с ней нах
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Почему не ровесница? Что не так? Почему любовь нах?
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) Ровесницы вызывают только рвотный рефлекс.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
удовольствие, вот что от вас старушек можно получить, одни стенания-дети плохие, муж некудышный денег дай, а то я раком не встану, кости болят- уж лучше молодых ебать
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Дети? -так кто воспитывал? Няня, чтоль, как Пушкина? Мужа-сама выбрала, не нравится-разведись, а если нет, так люби и уважай, цени интересы
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Конечно не всё так запроста, есть много мелких причин... но... если что-то делаешь представь все последствия, и уж потом не жалей!)
Joshkinkot Оракул (79015) 5 лет назад
заряд бодрости и энергии))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Почему не ровесница? Что не так?
Joshkinkot Оракул (79015) так я дома то бываю.. и где же вас ровесниц искать в нужный момент...
Франк Искусственный Интеллект (102940) 5 лет назад
Продолжение молодости, И вообще жизнь....))))))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Почему не ровесница? Что не так?
Франк Искусственный Интеллект (102940) Ровесницы ???)))) Женщины с куском морщинистого холодца вместо тела ???)))))) Пока есть возможность, будут молодые....))))) Наоборот, всё так . Бабушек пусть трахают те у кого выбора нет....))))))
Анна Романова Знаток (264) 5 лет назад
Тянет их к молодому телу вот и говорят любовь, родство душ и т. д.)) многие конечно разочаровываются потом. почему то никто не находит родственную душу в своей 60 летней ровестнице)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А если правда любовь прошла? Или её не было? разве такого не может быть? А потом ровесницы часто уже климакс, а ему хочется, он ещё огурчик)
Анна Романова Знаток (264) Может) но посмотрите на известных стариков- у всех молодые жёны, не на старухах женились. Если и правда жену любит к молодухе не уйдёт.
Матроскин) Искусственный Интеллект (469014) 5 лет назад
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Это что за координаты?)
Матроскин) Искусственный Интеллект (469014) Возраст
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Или это гороскоп?)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Поняла! Это возраст твоих троих детей)
Моя дорогая Оракул (66780) 5 лет назад
Потому что молодое красивое тело гораздо привлекательнее. Можно подумать женщины в мечтах представляют старперов дряблых. Тетки в возрасте 60 лет уже редко какие хотят секса, поэтому им пофиг какой шарпей рядом, а мужчинам вроде как ещё хочется. Вот и вся разница. А молодых все хотят и все хотят быть молодыми - это естественно
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
ранний инфаркт)
МилашкаПросветленный (47267) 5 лет назад
Лучший ответ)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Мерсибочки)
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289224) 5 лет назад
С чего вдруг?...)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Вот попробуешь и узнаешь)
Старшина.Гуру (3728) 5 лет назад
Чегой-то инфаркт ...мы тренированные, даже и не запыхамши...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Баба слаще молодая и здоровая...
FlearМыслитель (5336) 5 лет назад
сслаще говоришь...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Может реально сбыться мечта идиота, о любви до гроба!