Пока ты работаешь на кого-то, ты устраиваешь чужую жизнь, а не свою. Согласны?

Мария Комарова Мыслитель (9397), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Каннибал Лектер Оракул (50786) 5 лет назад
На дядю точно работать не вариант.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67317) 5 лет назад
А ты что, бесплатно работаешь?
Юрий Полухин Гуру (4908) 5 лет назад
Работая на себя, что-то делая для себя, в той или иной степени делаешь это и для др.
Катерина Малофеева Мудрец (12060) 5 лет назад
Если бы бесплатно работали то - да, а так я бы сказала, что это взаимовыгодное сотрудничество. Великое приобретение быть довольным и радоваться тому что имеешь)
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) 5 лет назад
Зарплату Вы там получаете? Значит устраиваете и свою жизнь тоже. А работать на себя далеко не у каждого мозгов хватит.
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Удивительная чушь. Работаете вы ВСЕГДА на кого-то. На работодателя, покупателя, заказчика. Даже если у вас натуральное хозяйство, вы работаете на своих кур, коров, картошку и яблони. Не отдав - не получишь.
Dmitry Искусственный Интеллект (581124) 5 лет назад
А вы всегда работаете на кого-то. Просто наёмный работник работает на работодателя, а бизнесмен или фрилансер - на заказчика (клиента).

Деньги, которые вы зарабатываете, берутся не из космоса. Вам их платит тот, на кого вы работаете.
Елена Искусственный Интеллект (288066) 5 лет назад
Конечно, нет. На себя работать можно только живя в тайге и питаясь добытым мясом и ягодами. А имея свой бизнес, все равно на кого-то работаете.
Максим Оракул (92274) 5 лет назад
И не забывай о том, что работаешь ты за чужие деньги - рубли, доллары, евро, любые фиатные деньги, это деньги центральных банков.
Работай за биткоины.. или переводи свою зп в биткоины. И это будет хорошо. Это будут твои деньги, у который строго определённая эмиссия, стремящаяся к нулю. Т. е. инфляция стремится к нулю.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 5 лет назад
Конечно нет. Фантастический бред))