Чем можно заменить IN в WHERE filter_id IN (14,28) чтобы это выглядело как filter_id = 14 and filter_id = 28 ?

леха гыы Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валерий Шестаков Просветленный (25523) 5 лет назад
filter_id = 14 and filter_id = 28 - то есть чтобы условие всегда ложно было? или я что-то не так понял?
леха гыыУченик (141) 5 лет назад
Это обычный фильтр товаров, и мне нужно строго отобразить только те товары, у которых задан этот filter_id. почемуто при WHERE filter_id IN (14,28) он отображает даже те товары, у которых нет таких фильтров...
Валерий Шестаков Просветленный (25523) "при WHERE filter_id IN (14,28) он отображает даже те товары" - не верю (с) Станиславский. текст запроса и результат в студию.
Остальные ответы
Андрей Гуру (3033) 5 лет назад
Как filter_id может сразу равняться двум значениям? что следует из "filter_id = 14 and filter_id = 28"

filter_id IN (14,28) - значит, если значение или 14 или 28...

Эквивалент:
WHERE filter_id = 14 OR filter_id = 28