что делает юрист?

Родион Варивода Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
vadya Мастер (1784) 5 лет назад
защищают жертв полицейского беспредел

я кто-му что они защищают нарушителей закона рф.
Дмитрий БурухинГений (89274) 5 лет назад
Все следователи (СК РФ, МВД и ФСБ), дознаватели (МВД, ФССП, МЧС и Таможня), судьи и прокуроры до единого юристы, также юридическое образование имеют участковые, инспекторы ДПС и некоторые опера.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (7034) 5 лет назад
Работает с документами.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
помогает руководителям и гражданамделать все по Законам
Ольга Профи (872) 5 лет назад
последние деньги забирает
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
У юриста огромный разбег по разным должностям, многие работают на госслужбе в правоохранительных органах, многие в адвокатуре, юридических консультациях, а также в народном хозяйстве.