зачем при приеме на работе задали написать 50 жизненных целей?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (7032) 5 лет назад
Затем, что это компания идиотов. Нужно вставать и уходить с таких собеседований-опросников. Если вы нужны-вас возьмут после прочтения резюме. А так-это эйчары развлекаются.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
а смысл этого развлечение? им платят за это?
Юлия Мыслитель (7032) Смысл, что эйчары ничего из себя не представляют, но дабы создать видимость важности, эти местные царьки проводят идиотские опросы. Для поднятия, очевидно, важности в своих собственных глазах.
Остальные ответы
Януся Новитуся Ученик (112) 5 лет назад
Так решила компания учебника.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
а смысл?
Януся Новитуся Ученик (112) Наверное компания хотела чтобы дети выполняя этого задания научились большего чего хотели. :D
Каматак Искусственный Интеллект (115003) 5 лет назад
Видимо, америкосовские рекрутёры, ТАК РАЗВЛЕКАЮТСЯ !!!
А наши, купленные, эти анкеты, требуют заполнять!
Александр Гений (72917) 5 лет назад
Есть разные варианты…
1. Безграмотный HR. Что то то слышал про это. Значит и нам надо!
2. Им интересно, на каком месте окажется професиональный рост и карьера в компании.
3. Замер «уровня развития планктона».
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 5 лет назад
Фантазию проверяют) или просто HR занят был и надо было Вас чем-то занять на это время)
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
Развлекались...)) наверно какой-нибудь психологический изыск
Серёжа Искусственный Интеллект (114859) 5 лет назад
Я думаю, что ты устраиваешься в Тиенс.
SM Мудрец (11115) 5 лет назад
Если что-то происходит вокруг - то это не просто так.
Если ты не понимаешь - почему же именно так, а не иначе? Это вовсе не значит, что причин нет.
Возможно, просто пока ты пока не понимаешь причины и закономерности? ;)
agent provocateur Оракул (86679) 5 лет назад
Это опрос внутренние заморочки