трудно поверить, но я называю обжорой этого зверька. (на фото): 0)самый прожорливый в нашем семействе. сейчас на диете, но подворовывает из собачьей миски и что плохо лежит на кухне.
Обжорой в народе называют росомаху за невероятную прожорливость. Иначе ее называют "демон севера", скунсовый или чертов медведь. Почему скунсовый -- понятно. А демоном севера и чертовым медведем ее называют опять-таки за прожорливость и агрессивность.