В ком присутствует гордыня, в том нет любви?

Стоматолог Гуру (2934), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
The Plastic Doll Мастер (1009) 15 лет назад
...Я хотела полюбить мужчину, и чтобы он любил меня больше всех других женщин. Я хочу выйти замуж, помогать мужу, растить здоровых детей. Но беда в том, что я не могу любить достаточно сильно.. .

....Влюбляясь, я всегда отдавалась своему чувству. Но когда мне приходилось выбирать между мужчиной и моими платьями, я выбирала платья. Я всегда была сильнее своих страстей. Работа... .

Ах да о чем это я... гордыня-то? Незнаю, думаю да мешает любви
СтоматологГуру (2934) 15 лет назад
Я так же думаю....
Остальные ответы
LESYA MILAYA Гуру (3913) 15 лет назад
в ком есть любовь, в том нет гордыни!!!
Кира _________ Профи (712) 15 лет назад
Есть, в каждом человеке есть любовь. Только у тех у кого гордыня велика она мешает любви
Бабочка. Профи (762) 15 лет назад
С приходом любви гордыня уходит!!!
А надо ли Профи (911) 15 лет назад
Если вы имеете в виду заносчивость и невозможность человеком идти на уступки- то пожалуй Вы правы. Либо это будет какая-то односторонняя любовь.
Евгения Гуру (3994) 15 лет назад
неа. . в чувстве гордыни есть и положительные моменты, но в любви к кому-то их больше
Фролова Наталья Гуру (2597) 15 лет назад
для всякого- разного места хватит.
Катя Cтрельникова Мастер (2069) 15 лет назад
есть, просто надо быть сильным