Правда ли что в Прокуратуре один Прокурор, а остальные помощники Прокурора?

CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756), закрыт 5 лет назад
Правда, кто знает, что в Прокуратуре один прокурор (например в Прокуратуре г. Новомосковск, или в Прокуратуре САО г. Москвы), а помощники Прокурора?
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) 5 лет назад
правда. ещё есть первые заместители. заместители. и помощники.
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
В Прокуратуре любой как здании? Например в Прокуратуре Москвы, Прокуратуре ВАО (Восточного Административного Округа) Москвы? В Прокуратуре г. Солнечногорск? В районной Прокуратуре?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) при чём тут здание? штат прокуратуры зависит от величины административного образования. например в маленьком городе есть прокурор. зам прокурора и 2 помощника. в городе побольше их в 2 раза больше.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 5 лет назад
есть еще заместители прокурора
А помощники еще бывают старшие (оклад выше, чем у просто помощников)
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Иван, а заместитель выше или ниже помощника Прокурора?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) выше
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Нет, врут негодяи. Есть еще прокуроры отделов
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Это кто?
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) Например, отдел по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних, сотрудники отдела - прокуроры или отдел по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной, сотрудники - прокуроры
Змей Просветленный (27290) 5 лет назад
Ну не абсолютно так, есть заместители прокурора, есть помощники, например в районной прокуратуре.
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
В Районной или Межрайонной Прокуратуре есть прокурор, настоящий-без помощник или зам приставок!? Или там самый главный сразу там зампрокурора или помощник, например от Прокурора (главного и без приставок-настоящего) ВАО Москвы-Округа Восточного Москвы!?