В патенте в специальности написано "менеджер", а в трудовом договоре "специалист по работе с клиентами". Это нарушение?

Анастасия Знаток (284), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
а в реальной жизни просто продавщица
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (7032) 5 лет назад
Дак а суть... менеджер, специалист по работе с клиентами-это всё продавасты. Если вы за карьерный рост опасаетесь, так его всё равно в такой сфере нет. Ну разве что старший продаваст.
Анкер Саморезофф Мыслитель (5301) 5 лет назад
Если б написали психолог или ведущий инженер КБ, это было б нарушение. А продавец имеет много синонимов сейчас. Так что суть-то не изменилась.