Такой вопрос, могут ли меня пустить на концерт 18+ если мне 13?

Cherry Girl Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 5 лет назад
В сопровождении опекуна или при отсутствии должной охраны в заведении.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Только с родителями
которым больше +18
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Да если наклеишь усы и бороду! Ну и посадят тебя в коляску (не детскую), еще и не такое на концерт провозят!
Катя Вавилова Ученик (127) 1 год назад
Люди, внимание!
Если у кого-то ещё такой вопрос.
Пишите организаторам! Мы написали, нам разрешили прийти с родителями.
Иногда отметка 18+ носит рекомендательный характер, и это нужно уточнять
Sahsha GardУченик (106) 4 месяца назад
Где найти их контакты или где им писать?