Почему одни родители любят неудачливых детей, а другие успешных?

Один тип родителей, которые любят неудачливых детей, помогают им во всем, если ребенок по молодости оступился или больной, либо просто неудачливый, они концентрируют внимание только на нем, даже во взрослой жизни помогают везде, многое разрешают, удачливый же ребенок наоборот получает меньше внимания. То второй тип родителей, которые наоборот не признают неудачливых детей, отрекаются от них, проще говоря забивают на них, и все внимание отдают наиболее удачливому ребенку, которого холят и лелеют.

Ну, тут зависит от того, как этих родителей самих воспитывали

Искусственный интеллект

успешным гордятся. На счет него у родителей душа спокойна. А вот слабеньких, невезучих, жалеют, любят, помогают. Это правильно

Большинство родителей - лицемерные ублюдки, которые культивируют в детях несамостоятельность, а потом удивляются почему их чадо такое глупое и инфантильное. Поэтому родители которым по xyй - лучше.

Нормальные родители детей просто любят