Памятка безработного полностью заполнена, сняли с бирже, хотя год еще не прошел Так и должно быть?

Ромашка714 Профи (607), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 5 лет назад
Если два отказа от подходящей работы-нарушения посешения--отказа обучаться
Ромашка714Профи (607) 5 лет назад
не каких отказов не было, давали направление ходил
Сказали заполнена памятка все снимаем с биржи
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376536) 5 лет назад
Приезжай к нам в Хабаровск. Тут работы полно
Источник: й к нам в Хабаровск. У нас полно работы и платят х
Маруся Искусственный Интеллект (186564) 5 лет назад
что сказать на бирже труда, если не пришел вовремя к работодателю, и просрочил срок 3 дня?
вапвап Знаток (392), Вопрос на голоcовании 3 дня назад
Ну и что вы вводите людей в заблуждение? Сам не являетесь по направлению и какого то х... в глаза врёт !!!