Где находится эта парадная с видом на Исаакиевский собор?

Оля Брейк Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 5 лет назад
спетербург парадные находятся только тама ;-))))
Оля БрейкУченик (75) 5 лет назад
Это итак понятно)) мне бы адрес точный
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) Врядли это парадная ;-((( Под накзванием парадная проходят только картинки в инете, подозреваю просто для понтов. Это просто вид из окна квартиры =========================== Попробуйте задать в яндекс-картинках поиск по тексту "Казанская, 3 вид из окна" ;-)) Даже Исакия упоминать не надо Ну или https://www.vipflat.ru/apartments/fullscreen/Pryamoy-vid-na-Isaakievskiy-sobor---Gorokhovaya-ul-3-635-L-6-4-2016-12-11-8 правда на Гороховой разряд элитное жильё и цены такие, что за них я в любом городе построю новый Казанский собор ;-((((