Элвис исполнял много чужих песен! как он расплачивался с авторами?

сашка фаст Ученик (139), закрыт 5 лет назад
или раньше было другое законодательство по этому вопросу?
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (243222) 5 лет назад
Он артист. Чтобы исполнить песню, требуется получить разрешение у авторов.
https://www.youtube.com/watch?v=Mlk3y9Ljzn0
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Оплачивал все его продюсер, все по честному. Тогда уважали авторское право, как и сейчас в США!
Дмитрий Браиловский Знаток (289) 5 лет назад
Он говорил автору: Я король рок-н-ролла! И автор тут же отдавал песню бесплатно!