Как лучше заявление просто на увольнение или увольнение с отпуском?

yusupov_david Мыслитель (8062), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Отработкой двух недель - для меня без разнице имеется ввиду по деньгам
Лучший ответ
Дайана S Гуру (3770) 5 лет назад
"По деньгам" одинаково, с отпуском - стаж больше
yusupov_davidМыслитель (8062) 5 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 5 лет назад
С отпуском, не будут прикапываться с двух недельной отработкой
yusupov_davidМыслитель (8062) 5 лет назад
двух недельной отработкой - для меня без разнице имеется ввиду по деньгам
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) Это тебе в свою бухгалтерию надо обратится, там скажут