Чем Святой Валентин на Рождество занимается?

Боевое Яйцо Высший разум (2644124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик Оракул (83571) 5 лет назад
Кушает шоколадные конфеты.
МагКолдун Ученик (142) 5 лет назад
Имя нескольких раннехристианских святых мучеников. Об их жизни практически ничего не известно, невозможно даже достоверно установить, были ли они действительно разными лицами, или речь идёт о разных житиях одного и того же святого. Мартирологи упоминают Валентина - римского священника, обезглавленного около 269 года; а также Валентина - епископа Интерамны, известного чудесными исцелениями и казнённого за обращение в христианство сына градоначальника.
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
Любовью... с Валентинками
Командор Арекс Профи (752) 5 лет назад
Злится, что не его праздник.
L.M. Мыслитель (5170) 5 лет назад
Празднует Рождество с любимыми людьми
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
переживает, что его опять будут в потворствовании гомосексуализму обвинять.... в последнее время это прям мода какая-то....