восстановление гражданства румынии, по корням. кто делал сам и готов поделится опытом.

Alter Ego Ученик (121), закрыт 6 месяцев назад
Нужно получить оригиналы свидетельств о рождении из молдовы, вопрос как? Нужно собрать досар, и податься, возможно ли сделать это без адвоката и с минимальным знанием языка?
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93139) 6 месяцев назад
Информация о оформлении румынского гражданства по происхождению на сайте Посольства Румынии в России:

Для получения оригиналов документов из Молдова нужно естественно обращаться в учреждения Молдовы. Если нет возможности туда съездить, или непонятно, куда точно нужно обращаться, есть фирмы которые могут помочь.