Сколько весит игра Forza Horizon 4?

Роберт Эдуардович Знаток (290), закрыт 1 месяц назад
Изначально до загрузки было указанно 64,7 гб. Но когда загрузка дошла до этой цифры, игра не скачалась, а цифры продолжили расти, и до сих пор растут, и у я не имею понятия когда это закончится. Может кто знает окончательный объём на 2018г?
Лучший ответ
Костя Карманов Знаток (360) 6 лет назад
около 43 Гб
Роберт ЭдуардовичЗнаток (290) 6 лет назад
Читай описание. Уже 65+ скачалось и продолжает качаться.
Остальные ответы
Серёга Ерёмин Профи (925) 6 лет назад
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Серёга ЕрёминПрофи (925) 6 лет назад
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)
Процессор: Intel Core i5-4690k @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHz или аналогичный
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB) or GTX 970 (4GB) or AMD RX 470 (8GB) или лучше
Меня интересует объём игры, причём тут требования?
Серёга Ерёмин Профи (925) 8 GB ОЗУ
Боря Смалько Знаток (427) 4 года назад
Написано что 81гб, но после установки места на диске стало меньше на 145гб
Best Graphic Design Профи (521) 4 года назад
При установке Forza Horizon 4 Ultimate будет весить ~168Гб
Скачивание 90 Гб + DLS