Чем именно занимается Менеджер в компании

Jazz Presley Гуру (3799), закрыт 5 лет назад
Бухгалтерских услуг. Работодатель сказала, что это работа по телефону с клиентами. То есть необходимо отвечать на телефонные звонки весь день?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 5 лет назад
В наше время словом «менеджер» назвать можно даже секретаря. «Офис-менеджер», пусть при этом его функционал ограничивается чаем/кофе, телефонными звонками и работой с документацией. Будьте внимательны, вакансию можно назвать как угодно, чтобы заманить сотрудников на работу. Но название вакансии не всегда отражает функционал.
Остальные ответы
Aleksandr Искусственный Интеллект (153827) 5 лет назад
Судя по описанию выполняет обязанности оператора call-центра.
Во всем мире менеджер - управляющий или руководитель хотя бы низшего звена. А у нас скорее продавец, а то и швейцар-консьерж
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
Менеджеры бывают разные, Вы скорее всего будете осуществлять холодные звонки, звонить разным незнакомым людям и навязывать купить услуги компании, зарплата будет зависеть от количества согласившихся
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Менеджер - это управляющий. Но сейчас даже уборщика могут менеджером по клинингу назвать. ))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 5 лет назад
Это на Западе менеджер большая фигура. У нас называют им чуть ли не каждого второго. Уточняйте обязанности у непосредственного начальника