Какая пенсия у полиции?

Leon Dicaprio Профи (523), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
нормадьная по нынешним временам с выслугой от 20 лет от 20 000 руб и выше - все зависит отдолжности, звания, выслуги лет
Leon DicaprioПрофи (523) 5 лет назад
первый адекватный ответ, спасибо
Остальные ответы
кyтак бaс Ученик (140) 5 лет назад
нищенская
Источник: но заслуженная, конченные уебки а не полиция
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
У одного участкового урядника столько, сколько у всех пенсионеров в его участке.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 5 лет назад
У ПОЛИЦИИ нет пенсии. Пенсия назначается людям, служившим в полиции. У ВСЕХ она - разная.