Зачем братья Вачовски сменили пол и стали сестрами, если все равно встречаются с женщинами?

hghgjnnuhuyluhl gny Мыслитель (6491), закрыт 6 лет назад
Один даже замуж вышел.
Зачем менять пол, блин?
Дополнен 6 лет назад
Это такой еврейский ход, чтоб покорить лесб?
Лучший ответ
Сквозь мясные занавески Мудрец (18882) 6 лет назад
Если бы у всех людей было бы столько денег и свободного времени сколько у них, что-бы вытворять всякую дичь. Я думаю, мы бы очень быстро перестали задавать себе данные вопросы.

Привет Та-та-тааа-Тамрико.
Остальные ответы
Kwan Мыслитель (5831) 6 лет назад
Кина нормального больше снимать не получается, а внимания хочется.
Voice from the Stone Гуру (3961) 6 лет назад
Мне как-то до балды. Посмотрел "Матрицу" и пофиг, кто там из них жопотрахи.