Разве без специального закона отказаться нельзя было? Ведь что-бы получить надбавку надо заявление написать.

Ник Ник Искусственный Интеллект (178815), закрыт 5 лет назад
Президент России Владимир Путин подписал закон, который даёт депутатам и сенаторам право добровольно отказаться от ежемесячной доплаты к пенсии.
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207032) 5 лет назад
Чтобы потом не говорили " я не разрешал лишать меня надбавки". Там хитрозадые есть. Болтают много, а потом как до дела доходят на попятную идут
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Зарплата думцев https://www.youtube.com/watch?v=CfxErMQpEB0. Депутаты получают доплату к обычной пенсии по старости +пенсия депутата составляет 46 тыс. 626 рублей при исполнении обязанностей от пяти до 10 лет и 63 тыс. 581 рубль при исполнении обязанностей 10 лет и более.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207032) Да не жалко лишь бы не воровали
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 5 лет назад
Нельзя.
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Что-бы получить надбавку, надо заявление написать. Можно просто его не писать. Да и отказаться всегда можно. Можно и от простой пенсии отказаться любому. Написать заявление в Пенсионный фонд и платить не будут.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) чтобы после не было претензий, что писал под давлением.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Зарплата думцев https://www.youtube.com/watch?v=CfxErMQpEB0. Депутаты получают доплату к обычной пенсии+пенсия депутата составляет 46 тыс. 626 рублей при исполнении обязанностей от пяти до 10 лет и 63 тыс. 581 рубль при исполнении обязанностей 10 лет и более.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361651) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Ваша жена без закона ничего не даеть.??
Очень плёхо что ви без закона никто

Напишите заявление - пуска такой сякой жена напишет - "Без кружевных трусиков - Не даю!"
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Зарплата думцев https://www.youtube.com/watch?v=CfxErMQpEB0. Депутаты получают доплату к обычной пенсии+пенсия депутата составляет 46 тыс. 626 рублей при исполнении обязанностей от пяти до 10 лет и 63 тыс. 581 рубль при исполнении обязанностей 10 лет и более.
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 5 лет назад
Да все правильно сделал президент
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Он хоть раз что-то делал не правильно? Вон по миллионам просьб трудящихся поднял пенсионный возраст...
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Зарплата думцев https://www.youtube.com/watch?v=CfxErMQpEB0. Депутаты получают доплату к обычной пенсии+пенсия депутата составляет 46 тыс. 626 рублей при исполнении обязанностей от пяти до 10 лет и 63 тыс. 581 рубль при исполнении обязанностей 10 лет и более.
Taiga Мастер (1259) 4 года назад
Зарплата думцев https://www.youtube.com/watch?v=CfxErMQpEB0. Депутаты получают доплату к обычной пенсии по старости +пенсия депутата составляет 46 тыс. 626 рублей при исполнении обязанностей от пяти до 10 лет и 63 тыс. 581 рубль при исполнении обязанностей 10 лет и более.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Почему в стране два пенсионных закона. Один для элиточки 75% от заработка. Другой для холопов с баллами и прочей ботвой. Нельзя все льготы монетизировать? и принять один закон, равный для всех?
Мария Н Ученик (115) 4 года назад
это интересно (для мужчин только) hide.s u/2Mr (удалите пробел)
volkspb Оракул (59502) 4 года назад
А вот интересно - хоть кто нить отказался реально от халявы.
Виктор Матьков Мудрец (12348) 4 года назад
Нужно от каждого региона по депутату и в парламент и в сенат, а то очень уж их много.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Ну надо же как то демонстрировать свою якобы активную деятельность, что бы электорат не забывал.
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Главный шоумен устроил представление
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Ага, счас, все прям кинулись писать!
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Ну щас ещё сильней будет грабить
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
В Моральном кодексе не писанные законы...