Как понять разницу когда парень хочет просто развести на интим фотки или когда он влюблен а это часть отношений??
я не могу понять влюблен ли он в меня или ему только нужны интимки. я боюсь что я их ему кину а он после этого меня киданет.... как распознать что он использ меня?
Мы все влюблены пока не получим желаемого, а вот когда получили тогда и узнаем любим или нет ))
Ни4ккак! просьба интим фото, - всегда развод! нормальные люди этого не просят! тем более если любят!
Кидай обычные фоточки, менее пошлые
Если он будет выпрашивать интенсивно пошлые фотографии, значит ему нужны только они
Сфотографируйся не вся а скажем... локоть, коленку и посмотри на его реакцию.
сфоткай соседку)