Ездить без осаго

Юля Профи (572), закрыт 5 лет назад
Оформлен у мужа полис осаго. Я получив права, хочу ездить на этой машине. Внести изменения в полис, нужно ехать на рабочей неделе в соседний город за 100 км. Пока не такой возможности. Возникает вопрос: можно ли с мужем составить договор купли-продажи и мне ездить пока без страховки?)))
Дополнен 5 лет назад
Оговорка: не получила, а сменила)))
Лучший ответ
юра Мудрец (13474) 5 лет назад
ехать все равно придется. а то потеряешь КБМ и страховка будет дороже (ехать пока действует старый полис) новый будет дороже
Остальные ответы
Никита ________ Мастер (1188) 5 лет назад
перегонять авто без полиса - в течении 10 дней после покупки можно ездить без полиса ОСАГО, но весь ущерб при возможном ДТП - за Ваш счёт.
Андрей Рыков Оракул (50951) 5 лет назад
Ты только получила права и хочешь ездить без полиса? Помимо штрафа (молчу уж), потенциальные ремонты за свой счёт тебя не пугают?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414760) 5 лет назад
Идиотизм зашкаливает, че...
только получила права, рулить не умеешь, и без страховки...
100 км расстояние?! Серьезно?!
ЕОСАГО оформи
ЮляПрофи (572) 5 лет назад
Я не только получила, поменяла))) на рабочей неделе я работаю, а страховщика в выходные то ж отдыхают!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414760) А вы причем тут? Пусть муженек и едет, ему вас вносить в полис, а не наоборот. Выходные у страховщиков?! )))) Это что за область у вас? В ЦФО офисы работают без выходных. ЕОСАГО оформите
Radiy Оракул (56177) 5 лет назад
Если сменила, то до этого была вписана? Тогда катайся без проблем, в правах есть строчка про ранее выданные.