Какова сила удара?

Инопланетный разум Профи (989), закрыт 5 лет назад
По пьяни сделал один сильный удар по железному стенду, удар был сильный хоть и в перчатке зимней он был, но на трех костяшках кожа слезла и кровь пошла не слабо так, вырька вся насквозь в крови была. Просто интересно какая была примерно сила удара?
Лучший ответ
Остальные ответы
Reidak Мудрец (10235) 5 лет назад
если бы сильный был, ты бы эти костяшки сломал
Rom Romych Мыслитель (6216) 5 лет назад
Не сильно. По скользящей ударил, иначе кожа не слезла бы.
Инопланетный разумПрофи (989) 5 лет назад
небыло скользящего
он был прямой
Rom Romych Мыслитель (6216) Измерь размер вмятины в стенде и сделай такую же с динамометром. Он покажет силу удара.
Эксперт Экспертович Гуру (3347) 5 лет назад
Если был бы сильным то ты свои пальцы в травмпункте бы собирал
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350836) 5 лет назад
Маги и гадалки в другой категории, тоже мне достижение руку разбил, вот если бы ты этой рукой красный кирпич сломал, не сломав при этом руку, тогда - да, удар можно было бы признать зачётным...