А в чем прикол бургеров? ведь их есть неудобно... все вываливается, рот не открывается чтобы зажевать целиком
Нужен большой рот
народное название этого хрючева -- разорвиебало.
Хороший бургер это соблазн, но и опасение: есть его нелегко. Нож и вилка здесь пасуют, так что попросите официанта принести влажных салфеток. Если котлет пара, что даже и правильнее, то изделие легко распадается на две половины, каждая уже кое-как помещается в рот. Но все равно начинка будет сыпаться, соус перемажет руки, смиритесь.
Источник: Из моего очерка
Фу, я тоже не люблю. Лучше отдельно на тарелку положить листья салата, огурцы, помидоры и котлету. Есть можно с хлебом, а можно без хлеба.
Нужна постоянная тренировка И все будет откусываться Лучше всего на лампочках накаливания...)))))